Кем стали дети Тайванчика

Алимжан Турсунович Тохтахунов, более известный как Тайванчик, знаменит своим азартным прошлым. Он открыто рассказывал о законах карточных игр, взаимоотношениях между игроками, а также был совладельцем знаменитых московских казино, которые теперь закрыты.

В российских и западных СМИ он фигурирует как один из крупнейших криминальных авторитетов России. Раньше он входил в первую десятку лиц, которых разыскиывает ФБР, а с 2012 года за ним "охотится" Интерпол.

Всего у Тайванчика есть четверо детей: двое взрослых и две дочери-близняшки, которые родились в 2012 году.

Первый ребенок — дочь Лола. Сейчас ей 39 лет, и она проживает в США. С детства девочка увлекалась балетом, и даже поступила в специальное училище, после которого заступила на службу в Большой театр, но потом карьеру танцовщицы она забросила. Некоторое время она вела передачи на ТВ, а потом и вовсе решила стать актрисой. Сейчас о ее жизни известно мало. Сначала девушка давала много интервью, в которых отвергала все слухи об отце и говорила, что никогда не решится на переезд в другую страну.

У Тайванчика есть взрослый сын, Дмитрий, который родился вне брака. Мужчина тщательно скрывает свое происхождение, поэтому он никогда не давал интервью. Про мать Дмитрия также ничего не известно. Он проживает в Москве, а еще подарил своему знаменитому отцу внуков. Многие СМИ пишут, что именно ему Тайванчик обещал оставить весь свой бизнес.

В 2013 году у вора в законе родились девочки билизняшки Екатерина и Елизавета. Их матерью стала студентка финансовой академии Юлия Малик. Рождение этих девочек привлекло очень много внимания, так как Тайванчик забрал детей к себе и не разрешал матери с ними видеться. Когда девочкам было несколько месяцев, он официально отсудил их у студентки. Адвокат бизнесмена заявил, что девушка еще учится и должна быть счастлива за будущее своих детей.