Звезды, которые ведут аккаунты с того света

В их Instagram– миллионы тоскующих подписчиков. Чьи аккаунты из ранее умерших знаменитостей еще активны?

Звезды, которые ведут аккаунты с того света
© depositphotos.com

Майкл Джексон (@michaeljackson)

Несмотря на то, что американского поп-короля нет в живых уже целое десятилетие, его аккаунт то и дело пополняется новыми фото и видео. Граффити с его изображением в Париже, кадры с концертов из прошлого, анонс шоу CirqueduSoleilв Лас-Вегасе в честь Майкла – посты регулярно добавляются. А фанаты не устают оставлять комментарии и посмертно признаваться Джексону в любви.

Уитни Хьюстон (@whitneyhouston)

Знаменитой певицы нет с нами уже как 9 лет! Но ее аккаунт ведет один преданный поклонник, и за это время на InstagramУитни подписалось более 317 тысяч человек. Ищите в нем множество фотографий певицы и видео ее лучших выступлений!

Тим Берлинг (@avicii)

В прошлом году 20 апреля известный диджей и музыкальный продюсер покончил жизнь самоубийством. Свой аккаунт Instagramон создал еще при жизни, и за ним следило более 7,5 млн человек.

Последний пост, который он опубликовал лично, был сделан 4 апреля из Калифорнии. В годовщину смерти его страничка ожила, и в аккаунте появилась фотография с одной из цитат диджея: «Я делюсь позитивом с помощью музыки и наслаждаюсь успехом. Нематериальным успехом». Вероятно, кто-то из команды Aviciiрешил вести Instagramв знак памяти о Тиме.

Мэрилин Монро (@marilynmonroe)

В 2013 году в Instagramпоявился аккаунт голливудской музы и был опубликован первый пост с ее автографом. Могла ли она подумать, что спустя 51 год после смерти в некой сети интернет будут регулярно появляться ее лучшие фотографии? Тем не менее сегодня на аккаунт подписано более 1,4 млн поклонников, которые ежедневно оставляют теплые комментарии к постам и вспоминают Мэрилин как самую красивую женщину и настоящую икону стиля.