Как бездомный изменил свою жизнь ради работы мечты

Житель Лондона по имени Лоуренс (Lawrence) стал бездомным и ночевал в аэропорту, пока не воспользовался шансом от благотворительной организации, начав работать для получения профессии мечты. Историю о том, как он изменил свою жизнь, рассказывает LADBible.

Как бездомный изменил свою жизнь ради работы мечты
© Lenta.ru

По словам Лоуренса, еще в малом возрасте он хотел работать в авиационной индустрии, так как будучи ребенком любил ходить на авиационные шоу. Однако из-за проблем в школе и отсутствия реального участия отца в его жизни с возрастом он потерял мотивацию к тому, чтобы добиться цели из детства. «После школы не особо хотелось в университет, потому в итоге и не стал поступать», — пояснил он.

Из-за того, что Лоуренс не мог понять, как ему получить профессию мечты, он устраивался на разные работы только с целью получить деньги. Семь лет назад у него истек договор аренды и ему оказалось некуда идти, из-за чего парень стал ночевать у разных друзей и родственников. Но со временем люди все менее охотно соглашались оставлять его у себя.

Став бездомным, он смог устроиться уборщиком в аэропорт, где зачастую и ночевал. В редких случаях ему хватало на ночь в хостеле. Он пояснил, что испытывал сильный стресс от того, что денег не хватало, а постоянного места жительства не было.

Узнав о благотворительной организации, помогающей бездомным, Лоуренс обратился к ним. Теперь он работает и одновременно обучается новой профессии. Он получил почти 4,5 тысячи фунтов (около 370 тысяч рублей) от 228 человек, пожелавших помочь ему выучиться на железнодорожного инженера. Британец отметил, что благодаря этим деньгам сумел арендовать квартиру, а с новой работой в конечном счете планирует выучиться именно на авиационного инженера, как мечтал в детстве.