Какое будущее для мира и России предсказал иранский провидец

В мире нарастает паника о китайском коронавирусе. Кто-то считает, что он распространяется слишком быстро и скоро ситуация выйдет из-под контроля.

Что предсказал России иранский провидец
© Кадр из сериала "Эпидемия"

Иранский провидец Салман Салехигударза не остался в стороне и рассказал, какое будущее он пророчит человечеству.

Как выяснил "Рамблер", информации о самом провидце не так уж много. Известно, что ему около 80 лет и живет он в иранских горах, редко общаясь с людьми. 11 лет он провел в медитациях, развивая свою мудрость.

В своей стране провидец пользуется необычайным авторитетом и потому, что "видит души людей", и потому, что его предсказания в той или иной мере сбываются. Ранее Салман предсказал смену президента на Украине и крушение украинского «Боинга» под Тегераном.

Персидский предсказатель считает, что вирус стал ответом человечеству за грехи и неправедную жизнь.

"Вирусы ниспосланы в наказание человечеству", — заявлял Селехигударза.

"Прах и пепел"

Ранее провидец говорил о том, как Земля станет «отвечать» людям на их поступки.

«Совсем скоро на Востоке проснутся вулканы. И это будет не Божья воля. Это будет реакция Земли на то, что мы здесь творим. И с каждым годом это будет все заметнее», — предсказывал он.

Уже 12 января на Филиппинах проснулся вулкан Тааль, второй по величине в мире.

По мнению Салехигударза, в течение пяти лет это будет продолжаться по всему миру.

Многие ученые считают, что именно извержения вулканов могут стать для человека самой опасной глобальной катастрофой. Один «супервулкан» может практически привести к «ядерной зиме», когда планету окутали бы газ и пыль.

А что с Россией

Когда русские журналисты спросили предсказателя о новом правительстве РФ и судьбе нашей страны, он ответил, что смотрит в будущее с надеждой.

«Через два года Россию ждёт самое светлое будущее. Вся страна собирает силу, чтобы взлететь на большую высоту...», —заявил провидец.

2020-2021 годы будут нестабильными для российской экономики, но потом РФ сможет достичь небывалых высот, считает персидский провидец.