Девушка сделала фото в походе, но немногие могут понять, в чём загвоздка

Девушка поделилась фотографией, которую сделала в походе. Но лишь сестра знает, что у снимка есть своя загадка.

Девушка сделала фото в походе и опозорилась
© SM News

Фото в походе

Кейси Сосновки родом из Америки. Девушка отправилась в поход и решила поделиться фотографией с друзьями и подписчиками в соцсетях.

Кейси под снимком рассказала, как здорово отдыхать на природе, а в геолокации отметила озеро Окахампка. И казалось бы, ничего необычного. Многие девушки первым делом на природе делают памятные снимки. Но у этого фото была своя загадка, о которой знала только сестра. Она и помогла раскрыть тайну.

© Instagram

Загадка сестры

Её сестра Карли не медлила и решила поделиться историей в своем Твиттере. Оказалось, что Кейси позировала у себя дома на заднем дворе. А Карли в этот момент сделала её фото и подписала:

“Моя сестра рассказала всем, что отправилась в поход... Перед вами наш задний двор”.

И разоблачающий снимок мгновенно стал популярным. Он набрал гораздо больше просмотров, чем сама фотография Кейси. Многие были удивлены, какое местоположение решила выбрать юная любительница походов. Другие пошутили насчёт бутылочки воды, которую девушка прихватила только ради фотографий.

Кейси тут же отреагировала на разоблачение сестры и написала, что чувствует себя под пристальным вниманием. А сестрёнка в ответ спросила: “Ну как поход?”.

© Instagram

Секрет раскрыт

В итоге история девушки заинтересовала СМИ. Кейси рассказала, что давно не делилась своими фотографиями, а теперь ей захотелось сделать интересное фото в красивом месте. Задний двор идеально подходил. Это было недалеко от дома, а деревья создавали эффект лесистой местности. Девушка показала родителям фото и сказала, что выглядит так, будто она отправилась в поход. Они подтвердили, и у неё родилась идея запостить фото с неправильной геолокацией.

Но мимо внимательной сестры никакие хитрости не пройдут мимо. Теперь многие рассуждают о том, можно ли верить публикациям в соцсетях. А Кейси скорее всего будет осторожнее с подписью и геолокацией в следующий раз.