Нострадамус предсказал коронавирус и помощь двух великих благодетелей

Сегодня его пророчество пытаются правильно истолковать самые знаменитые провидцы мира. Большинство из них пока не спешит с прогнозами по поводу окончания эпидемии, потому что многое пока неясно. Как известно, коронавирус появился на рыбном рынке китайского города Ухань, и в предсказании Нострадамуса на 2020 году фигурирует именно рыба:

Нострадамус предсказал коронавирус
© Экспресс газета

Рыба, которая живет в воде и на земле, Огромной волной будет выброшена на берег, Форма ее, странная, привлекательная и ужасная. Вскоре с моря к стенам [города] подойдут враги.

Поскольку предсказания Нострадамуса не заканчивается на 2020 году, то есть надежда спасение. Согласно предсказаниям Нострадамуса это спасение придет ближе к 2024 году:

- О какая дороговизна! Но два великих благодетеля /добряка/ Принесут помощь отовсюду, по земле и по морю.

Кто эти два великих благодетеля – большой вопрос. Насчет дороговизны – уже сомнений нет.

Исторически доказано, что многие предсказания Нострадамуса сбылись. Он предсказал день, час гибель на турнире короля Генриха Второго, предсказал свою смерть. В предсказаниях Нострадамуса описан Чернобыль. Нострадамус предсказал точное время своей смерти.

Астролог, выпускник МГУ Дмитрий Зима растолковал предсказание Нострадамуса:

- По моим расшифровкам, в этот год должен произойти ВНЕЗАПНЫЙ переход от привычных в нашем агрессивном и, прямо скажем, не очень честном мире зверств к чему-то совершенно новому.

Если верить словам Христа, то этот новый мир будет миром любви, света и прощения. Это будет мир чудес, мир человеческого могущества и бессмертия. И чтобы войти в него, нужно «всего лишь» постараться научиться прощать и любить. Всех, включая врагов. Ну, или хотя бы отказаться от суда и мести. Потому что человек – это стихия, это комок эмоций, страстей, заблуждений и нелепых идеологий.

Не думаю, что данный переход будет простым и безболезненным. Это что-то вроде мучительных родовых схваток. Но, во-первых, отменить этот процесс все равно невозможно. Во-вторых, как мне видится, этот новый мир обещает быть вполне себе интересным.