Женщина уже 30 лет не бреет свою бороду. Как сложилась ее личная жизнь

У одной женщины с детства росла борода. Вначале она пыталась что-то с ней сделать, но потом устала. Вот уже 30 лет она не бреется. Как сложилась личная жизнь уникальной дамы?

Женщина уже 30 лет не бреет свою бороду
© SM News

Эту женщину зовут Вивиан Уиллер. От матери ей досталось редкое генетическое заболевание — гипертрихоз. Поэтому у нее растут волосы по мужскому типу, на бороде, спине и других частях тела. Мать Вивиан постоянно сбривала бороду своей дочери. Судьба уникальной девочки Над девочкой постоянно смеялись сверстники. Отец заставлял ее выступать в цирке и зарабатывать деньги. После того, как мама Вивиан отошла в мир иной, а это было в начале 90-х годов, та перестала бриться.

С тех пор прошло 30 лет. Ее борода достигла почти 30 сантиметров в длину. Несмотря на такую "особенность", за женщиной всегда ухаживали мужчины и личная жизнь у нее была довольно бурной.

© SM News

Вивиан успела побывать замужем три, а судя по некоторым источникам, четыре, раза. Причем она отметила, что поклонники начали обращать на нее внимание только после того, как она перестала избавляться от растительности.

Женщина довольна собой, счастлива и не собирается расставаться со своей бородой. А раньше она думала, что никогда не найдет себе пару.

В итоге она не обделена мужским вниманием и даже вырастила сына.

© SM News