Раскрыта причина облысения принца Гарри

Трихолог Спенсер Стивенсон (Spencer Stevenson) раскрыл причину облысения британского принца Гарри. Его слова приводит издание Express.

Раскрыта причина облысения принца Гарри
© Lenta.ru

Врач сообщил, что принц страдает от выпадения волос. «Болезнь является на 100 процентов генетической, она никак не связана со стрессом», — пояснил эксперт. Он также высказал свои предостережения о том, что если Гарри не займется решением этой проблемы, то вполне вероятно, что через несколько лет он облысеет так же, как его старший брат, герцог Кембриджский Уильям.

Однако Стивенсон предполагает, что принц Гарри все же переживает из-за необходимости тщательнее следить за своим внешним видом, чтобы соответствовать супруге Меган Маркл.

В связи с этим в феврале герцог Сассекский посетил престижную трихологическую клинику Philip Kingsley Trichological Clinic в Лондоне. По информации издания The Sun, во время своего визита он сделал пересадку волос. До этого журналисты отмечали, что залысина принца увеличилась вдвое со дня свадьбы с Меган Маркл в мае 2018 года. Однако к 2020 году волос на голове Гарри стало значительно больше.