Девушка без штанов гуляла по мегаполису, и никто этого не заметил

Отличный эксперимент провернула художница Сандре Беккер. Она придумала интересный боди-арт для модели, который помог ей искусственно создать иллюзию одежды. Художница нарисовала на девушке джинсы, в которых она отправилась путешествовать по общественным местам в Гонконге. Рисунок был настолько реалистичен, что никто из прохожих не мог заподозрить, что рядом с ними находится молодая особа без штанов.

Никто не заметил, как девушка гуляла без штанов
© SM News

За моделью отправился фотограф, который в тайне снимал перемещение модели по городу и реакцию прохожих на нее. Девушка спускалась в метро и пользовалась другим общественным транспортом.

Бывала в разных общественных местах.

© Sm-news.ru

Но никто не замечал отсутствия одежды на ногах, пока девушка не скинула с плечей рюкзак. На её футболке надпись гласила: «Отсутствие штанов – это лучшие штаны». Только увидев эту провокационную надпись, прохожие начинали рассматривать штаны девушки, а точнее их отсутствие.

© Sm-news.ru

Таким образом, художница и её помощники доказали, что грамотно сделанный боди-арт может создать иллюзию настоящей одежды. И ни прохожие, ни правоохранительные органы не заметят «подделку» на улице.