Как выглядит и чем занимается старший брат Тарзана

Известный шоумен Сережа, более известный на эстраде как Тарзан, недавно отметил круглую дату - 50 лет. На торжестве был его брат, и схожести у них нет вообще.

Как выглядит и чем занимается старший брат Тарзана
© SM News

Старшего Брата зовут Александр и на Сергея он не похож, разница между ними шесть лет в пользу Тарзана. Старший брат обычный трудяга, который работает на стройке и не пошел вместе с братом в медийную сферу шоу-бизнеса. Младший Сережа наоборот, полностью публичная личность, трудится и работает в Москве и проживает там же, а его брат Саша живет не на такую уж "широкую ногу". Скромно, но счастливо проходит его жизнь, он женат и воспитывает двух очаровательных детишек.

© Sm-news.ru

У Тарзана есть дом, где он проживает со своей женой Наташей Королевой, как говорит его брат не очень удачное решение в плане коммуникации и планировки. Хотя архитектурой дома занимался Игорь Николаев.

В свою молодость, как говорят братья, они не очень ладили, и между ними была куча разногласий. На данный момент понимание между ними не знает предела, братья дружны и поддерживают друг друга в любых вопросах. Множество, на тот момент, печальных историй сейчас вспоминаются в добром и улыбчивом ключе.