Коммунальщица ушла с работы пораньше и разбогатела

Жительница американского округа Бладен, штат Северная Каролина, утверждает, что сокращенный рабочий день обернулся для нее неожиданным богатством. Об этом сообщает портал UPI.

Коммунальщица ушла с работы пораньше и разбогатела
© Depositphotos

Работницу коммунальной службы Бернис Джессап (Bernice Jessup) отпустили с работы пораньше, поэтому по пути домой она заглянула в магазин. Там американка решила попытать удачу и купила три лотерейных билета Cash 5.

Джессап находилась дома с сестрой, когда узнала итоги розыгрыша. Благодаря одному из билетов коммунальщица сорвала джекпот в 100 тысяч долларов (6,9 миллиона рублей).

«Сестра начала бегать по дому с криками: "Мы богаты! Мы богаты!" — вспоминает удачливая американка. — Мы обе прыгали, кричали и радовались. Я раз пять попросила ее, чтобы она меня ущипнула».

Победительница планирует потратить денежный приз на открытие клининговой фирмы.

Ранее сообщалось об американце, который из-за своей забывчивости едва не лишился богатства в сотни тысяч долларов. Альберт Белк (Albert Belk) купил лотерейный билет, положил его на сиденье своего грузовика и забыл. О билете он вспомнил только спустя две недели, когда решил доехать до магазина.