Брошенная невеста хитро отомстила жениху

Не всегда долгие отношения приводят к свадьбе. Но часто разрыв даже накануне свадьбы оказывается к лучшему. Свою историю рассказала тиктокерша Лейси Гуч. За один день до свадьбы девушка узнала от жениха, что он больше ее не любит. До этого они вместе жили пять лет, и лишь накануне свадьбы теперь уже бывший парень понял, что жениться не хочет. Но Лейси Гуч не стала долго горевать, а решила воспольоваться ситуацией. Несмотря на разрыв она отправилась в свадебное путешествие, которое было оплачено родителями жениха. Компанию ей составила ее мама, вместе они отлично отдохнули.

Брошенная невеста хитро отомстила жениху
© Unsplash

Зачем на свадьбах бьют бокалы

По возвращении Лейси вернула кольцо в ювелирный, попутно выяснив, что оно было вовсе не таким дорогим, как ей рассказывал об этом несостоявшийся жених.

«Оно не такое дорогое, как он говорил. Но это и не имеет значения. Это просто еще одна его ложь», –– делится Лейси.

Тем не менее денег хватило на то, чтобы оплатить еще один отпуск. А затем она продала тот дом, в котором она жила с бывшим, и на вырученные деньги сделала пластику груди. Сейчас у Лейси новая любовь, и она чувствует себя счастливой. Видео, в котором она поделилась своей историей, набрало 10,5 миллиона просмотров в Тиктоке. Ранее 24 слона

перебрали с ликером

и пьяные уснули в лесу.