Бездомный костромич устроил пикник с ночёвкой прямо у Вечного огня
Бездомный мужчина спал у Вечного огня в Нерехте и готовил там обед, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УМВД, полицейские мониторили интернет и увидели, как неизвестный спит прямо у мемориала Вечный огонь в Нерехте. Злоумышленником оказался 64-летний бездомный мужчина. Он объяснил, что на улице была плохая погода и ему нужно было где-то согреться и переночевать.