Джеффри Эпштейн угрожал одной из своих жертв убийством, утверждая, что останется безнаказанным
Джеффри Эпштейн угрожал Вирджинии Джуффре, той самой девушке, которая обвинила в насилии принца Эндрю, а спустя несколько лет покончила с собой, что убьёт её и останется безнаказанным.
RadarOnline со ссылкой на судебные документы пишет, что Вирджиния «сотрудничала» с секс-преступником: работала на него, надеясь на высокий заработок, но в конце концов осталась ни с чем. Она также помогала вербовать других девушек в окружение финансиста. Впоследствии она признавалась, что боялась Джеффри и его напарницу Гислейн Максвелл. По словам Вирджинии, которые приводятся в документах, ей неоднократно угрожали убийством и похищением.
«Я знала, что он способен на это. Он дал мне понять, что знаком с влиятельными людьми. Говоря о себе, он сказал: "Мне это сойдет с рук". Даже будучи подростком, я понимала, что это значит, и это меня пугало», — рассказывала Джуффре.
Читайте также: Найдена мёртвой общественница, которая обвинила брата короля Великобритании в сексуальном насилии