Оценить картины художника пришли Ксения Собчак, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Светлана Бондарчук, и, конечно, Матильда Шнурова, которая сопровождала супруга на протяжении всего вечера.
Поделиться своими эмоциями и впечатлениями от выставки лидера группы «Ленинград» звезды поспешили в своих блогах, опубликовав фото с закрытого показа.
Стоит отметить, что такое направление в искусстве как брендреализм был придуман Шнуровым еще десять лет назад. Сам Сергей объяснил это тем, что в современном мире люди неустанно поклоняются брендам, и это касается не только марок одежды и автомобилей, но и религиозных, политических и образовательных брендов. В своих работах художник с долей иронией старается описать данное явление.
Фото: instagram.com