Поклонники застали Лену Темникову врасплох

Лена Темникова поделилась удивительным видео в Инстаграм. Фанаты встретили ее в отеле, где они стояли с плакатом для любимой исполнительницы и спели хором для нее песню.

Темникову застали врасплох
© Instagram (организация запрещена в России)

А вот такой сюрприз меня ждал в отеле. 🙏🏼❤️❤️❤️ Сто раз посмотрела. Спасибо. #люблю #минск #довстечи 🖖🏿 на видео солирует @alexandrromanenko Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) Июл 22 2017 в 1:57 PDT

Такая встреча и теплый прием поразили Елену. Она призналась, что ей очень приятно и такого она не ожидала. Песню поклонники исполнили очень хорошо, в импровизированном хоре лидировал Александр Романенко, которого Темникова выделила на фоне других и отметила в своем посте в профиле.

Стоит сказать, что сейчас карьера девушки находится на пике. Сольный проект ей удался на славу. Не так давно, девушка выпустила новый клип, режиссером его стал всем Алан Бадоев. Бадоев уже успел доказывать многим, что у него нестандартное мышление и свой подход к съемке клипов. Да и идеи видео у режиссера очень уникальные, поэтому его работу всегда яркая и неповторимая.

Реакция на эту работу была разная у фанатов, но в общем у них остались лишь позитивные впечатления. И все с нетерпением ждут от любимой певицы новых композиций, концертов и альбомов.

На последнем концерте, девушку можно увидеть с новым цветом волос. Это пепельный, который уже несколько последних лет считается очень модным среди звезд.