В Москве наградят успешные бизнес-проекты, возглавляемые женщинами

10 ноября 2017 года в роскошном московском отеле Hyatt Regency Petrovsky Park пройдет Первая всероссийская премия и Форум с амбициозным названием «Женщина имеет значение».

В Москве наградят успешные бизнес-проекты, возглавляемые женщинами
© WMJ.ru

Это первое в своем роде мероприятие в нашей стране, которое всерьез занялось поиском и освещением перспективных проектов, нацеленных на работу с женщинами, с их достижениями и стремлениями.

Разговоры о возможностях карьерного роста женщин в России уже давно не утихают, поэтому в рамках форума особенно интересно будет выслушать выступления и дискуссии государственных фигур и лидеров бизнеса.

Женщины также выскажут свою позицию. На мероприятии состоится круглый стол от сообщества женщин-послов International Women Club. Плюс ко всему при поддержке британской компании Ernst & Young пройдёт стратегическая сессия по решению злободневных бизнес-проблем.

Но кульминацией события 10 ноября станет торжественная церемония. На ней объявят победившие компании, которые не побоялись поверить в силу женского ума и разработали для них успешные проекты.

Организаторы мероприятия также отмечают, что у каждой компании есть возможность проявить себя в одной из четырнадцати номинаций и стать Лауреатом Премии.