Жуткие находки клиентов фаст-фуда

Всем известно, что фаст-фуд предлагает весьма нездоровую пищу, но большинство людей хотя бы изредка решаются съесть картошку фри или бургер. Гости некоторых закусочных навсегда перестали есть фаст-фуд из-за этих несъедобных и отвратительных находок.

Жуткие находки клиентов фаст-фуда
© depositphotos.com

Куриная голова

Домохозяйка из города Ньюпорт на просторах Вирджинии обнаружила занимательную находку в наггетсах ресторана McDonald's.

Среди нормальной еды женщина выявила запеченную куриную голову и опубликовала фото с ней в сеть.

Опарыши

В штате Арканзас жительница Уэст-Элена вместе с сыном заказала курицу в местном ресторане KFC.

В блюде оказались живые опарыши и ребенок, не заметив их, попробовал гнилое мясо, после чего попал в больницу с отравлением. Женщина сняла на видео живых личинок навозной мухи в угощении и выложила в сеть как предупреждение для клиентов этого заведения.

Болеутоляющие

Сотрудник ресторана быстрого питания Burger King по неизвестным причинам добавлял в пищу посетителей серьезное болеутоляющее. Суд признал его виновным и приговорил к 5 годам тюрьмы.

Иглы

Сотрудники сети быстрого питания Burger King часто подвергают своих покупателей опасности из-за несоблюдения санитарных норм. В Нью-Йорке женщина нашла кончик иглы в своем бургере, а на Гавайях мужчина проглотил прямиком с куском сэндвича целую иглу, вследствие чего попал к медикам с травмой языка, а также кишечника.

Кусочек пальца

Даже опытные повара могут промахнуться во время работы с ножом и порезать себя, что и произошло с поваром закусочной Arby's. После инцидента он обработал палец, но кусочек кожи попал в сэндвич посетителю, который подал на заведение в суд, потребовав 15 тысяч долларов на возмещение ущерба.

Гвоздь

В ресторане McDonald's в Швеции один из клиентов нашел в бургере 2-сантиметровый гвоздь. Более того, он получил травмы в полости рта, когда этот гвоздь вонзился прямиком в десну во время еды.

Пластырь

Житель Нью-Йорка заказал свою любимую пиццу в заведении Pizza Hut, но в блюде нашел на использованный пластырь, где также имелись пятна крови. Судя по всему, этот объект свалился с пальца сотрудника заведения во время работы, но сама пиццерия признавать это отказалась.

Мышь

Сеть Subway в последнее время имеет немало проблем на производстве, так как производимый хлеб включает несъедобные ингредиенты, а в шпинате клиенты находят мышь. Как оказалось, грызун попал к гостю из общей емкости со шпинатом еще на фабрике.

Лезвие

Жительница штата Калифорния в 2013 выявила в бургере лезвие, которое оказалась спрятано под ломтиком сыра. После проверки полиции данного заведения были обнаружены лезвия, спрятанные на близком расстоянии от еды, но виновного так и не обнаружили.