«Стыцамен» готовится покорить Лондон

Имена артистов, которые попадут в список музыкальной премии MTV EMA 2017, были накануне объявлены в России. Иван Дорн, автор хита «Стыцамен», стал номинантом и собирается представлять нашу страну в Лондоне.

«Стыцамен» готовится покорить Лондон
© eva.ru

Телеканал «MTV-Россия» огласил список своих номинантов в категории «Лучший артист» по версии MTV. В этом году за желанный приз будут соревноваться Иван Дорн, Хаски, Елена Темникова и группа «Грибы». Сама церемония пройдет 12 ноября на Уэмбли Арене в Лондоне.

Иван Дорн, который побуждает всех не стесняться, не так давно выпустил новый альбом «OTD». Альбом покорил всех хитом «Collaba», от которого так и веет эпатажем и откровенностью, как и от самого исполнителя.

Певец уже несколько лет является любимцем поп-сцены Украины и ближнего зарубежья. Молодого исполнителя часто называют человеком, опережающим тенденции славянского музыкального рынка. Такие высокие оценки он заслужил не зря: у Ивана действительно много отличий от собратьев по жанру.

За последние годы у Дорна с его группой получилось значительно расширить аудиторию. Они выступают не только в России, Украине и странах СНГ, но и Америке, Германии и ближнем зарубежье. Сам певец удивлен, что его слушает не только русскоязычное население, но и иностранцы. Теперь Иван едет в тур с новым альбомом. Ну и, возможно, в его копилке будет еще одно достижение в виде награды премии EMA 2017.

MTV Europe Music Awards - церемония вручения музыкальных наград, основанная в 1994 году. Каждый год церемония проходит в одном из крупных европейских городов. Из русскоязычных артистов больше всего премий ЕМА было у Димы Билана.