Где поесть: рестораны, в которых отмечают Хэллоуин

«Жаровня»

Где поесть: рестораны, в которых отмечают Хэллоуин
© peopletalk.ru

27 и 28 октября гостей угощают шоколадным «страшным» печеньем, дьявольскими лимонно-апельсиновыми капкейками и пуншем. А еще тематические коктейли – «Каспер» на дынном ликере с водкой и #13 на роме с сорбетом (по 400 руб.).

© peopletalk.ru

Адрес: ул. Б. Дмитровка, 11/1

Средний чек: 2000 р.

Mercedes Bar

27 и 28 октября тебя ждет Hennessy Very Special Halloween. Угощают тематическими коктейлями на основе Hennessу: «Ошибка медика» с малиновым пюре и ликером из голубики и «Светильник Джэка» с тыквенным соком и травяным ликером. Кроме того, гости бара смогут попробовать коктейль «Молчание свеклы» на основе коньяка. Все коктейли по 950 р.

© peopletalk.ru

Адрес: Кутузовский пр-т, 2/1

Средний чек: 2500 р.

«Чугунный мост»

28 октября официанты преподнесут всем гостям в подарок максимально алкогольный коктейль с почти настоящими глазами. Рецепт держат в секрете.

© peopletalk.ru

Адрес: ул. Пятницкая, 6/1

Средний чек: 1000 р.

«Ткемали»

31 октября в качестве комплимента каждому гостю будет предложен тыквенный суп с тыквенными семечками и трюфельным маслом, а к кофе подадут имбирное печенье (скелеты и привидения).

© peopletalk.ru

Адрес: ул. Пушечная, 7/5

Средний чек: 2000 р.

«Воронеж»

31 октября в закусочных угощают стопкой «Оторви и выбрось», а на сладкое «Загробная земля» из апельсиновой и шоколадной крошки, украшенная надгробной плитой из имбирного хрустящего печенья.

Адрес: ул. Пречистенка, 4

Средний чек: 2000 р.

Zotman Pizza Pie

31 октября традиционная «Маргарита» превратится в пиццу с очень симпатичными привидениями из домашней моцареллы (460 р.).

© peopletalk.ru

Адрес: ул. Б. Никитская, 23/14/9

Средний чек: 1500 р.

Black Thai

28 октября, в субботу, всех гостей угощают специальным коктейлем на основе виски, томатного сока и свежих томатов с добавлением красной пасты карри и сладкого соуса чили.

© peopletalk.ru

Адрес: Б. Путинковский пер., 5

Средний чек: 2000 р.

«Паб Ло Пикассо»

31 октября гостям предложат черный сет (1500 руб.): фирменная черная паэлья с морепродуктами, бургер с лососем и десерт «Череп».

© peopletalk.ru

Адрес: Славянская пл., 2/5/4, стр. 3

Средний чек: 2000 р.