Новый клип «Руки вверх» тронул сердца поклонников

Сергей Жуков представил клип на песню «Плачешь в темноте». Мелодия напомнила фанатам прежние хиты, когда группа находилась на пике популярности.

Новый клип «Руки вверх» тронул сердца поклонников
© eva.ru

Кумир девчонок 90-х, и сегодня собирающий полные залы по все стране, лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков наконец презентовал новый клип, о котором рассказывал задолго до его выхода. Уже само название композиции «Плачешь в темноте» наводит на мысль о лирике, столь любимую поклонниками команды. Действительно, песня для Жукова типичная: любовь, переживания, слезы, нежный куплет и бодрый электронный проигрыш, что дает ей все шансы стать суперхитом. Однако сам артист охарактеризовал произведение так: «Это абсолютный космос и абсолютно новый для нас формат и пространство музыки».

Клип очень быстро стал одним из лидеров по просмотрам, а преданные почитатели Жукова немедленно рассказали ему о своих впечатлениях:

«Любимый голос детства, слушая который плакала, радовалась. Если было грустно, включала песни и слушала, слушала, слушала... Связь со школьными годами, первой любовью, аж мурашки по коже»

«Серега, до слез! Сама слушаю и дочка. Как ты умеешь так петь?»

«Бомбическая музыка. »Руки вверх" - это любовь навсегда" "Это кайф! Надела наушники и улетела! Супер! Космос!"

За несколько дней до выхода ролика Жуков, словно предчувствуя реакцию слушателей написал: «Клип заставляет задуматься. Возможно, кому-то он расскажет о правильной светлой грусти, кому-то даст понять, что нельзя всегда держать плохое в себе, а кого-то, наоборот, заставит перестать плакать». Видимо, артист прекрасно знает свою аудиторию и умеет исполнять ее желания.