Эминем необычно анонсировал альбом Revival

Эминем необычно анонсировал новый альбом у себя на странице в твиттере.

Эминем необычно анонсировал альбом Revival
© PlayboyRussia.com

Он выложил фотографию медицинского рецепта, на котором написано Revival («возрождение» — в пер. с англ.), что скорее всего является названием его нового альбома. На бумажке также написана фраза Walk on water («прогулка по воде» — в пер. с англ.), с пояснением ниже «принимать по мере необходимости».

Вероятно, Walk on water — название первого сингла с альбома.

Сбоку на бумажке стоит медицинский символ из двух букв — Rx. Поклонники музыканта заметили, что такой же был в логотипе альбома Relapse («рецидив» — в пер. с англ.) 2009 года, что может означать некую связь нового альбома со старым.

Сам рэпер пока никак не прокомментировал грядущий релиз.

Как отмечает The Detroit News, ранее в шоу Saturday Night Live была запущена реклама препарата Revival, предназначенного для лечения несуществующей болезни atrox rithimus. Фанаты рэпера уверены, что ее авторство принадлежит именно Эминему из-за характерной стилизации: например, буква Е в названии была зеркально отражена, как и на логотипе его предыдущих альбомов. Кроме того, на сайте лекарства содержатся очевидные отсылки к творчеству музыканта — песням I Need a Doctor и Lose Yourself.

По предположениям The Flow, премьера сингла из альбом «Revival» может состояться на Saturday Night Live 18 ноября, когда ведущим программы будет Chance the Rapper.

Последний альбом Эминема The Marshall Mathers LP 2 вышел в 2013 году. В октябре 2017 года музыкант выпустил видео, в котором без бита зачитал рэп с жесткой критикой в адрес президента США Дональда Трампа.