Необычные бары, удивляющие путешественников

Многие из нас любят иногда выбраться в бар, чтобы провести там время за бокалом в компании друзей или насладиться одиночеством. Однако имеются в мире настолько удивительные бары, что привлекают внимание даже тех, кто не является любителем подобных заведений.

Необычные бары, удивляющие путешественников
© anews.com

Joben Bistro

© anews.com

Необычное местечко, размещенное на территории Клуж-Напока в Румынии. Этот удивительный паб отличается от других своей особой атмосферой и дизайном в стиле стимпанк. Все здесь окружено латунью, люминесцентными лампами и медью, поэтому создается впечатление, что ты находишься в уютном убежище.

Safe House

© anews.com

На просторах Милуоки в США можно найти еще один дивный “шпионский” бар, который впечатлит любителей фильмов о шпионах. Вход представляет собой непримечательную красную дверь без каких-либо вывесок или указателей, а попасть внутрь можно только зная пароль. Внутри бара имеется несколько запутанных коридоров, которые особенно увлекательно исследовать будучи немного “навеселе”.

Water and Wind

© anews.com

Этот бар можно посетить в Биньзыонге в пределах Вьетнама, и собой он представляет внушительных размеров хижину необычной формы, которая размещена прямо на воде. Внутри заведения имеется множество ламп, обеспечивающих для гостей уникальную атмосферу.

“Клиника”

© anews.com

Весьма причудливое заведение, которое открыто для туристов, разгуливающих по центру Сингапура. Фактически, это бар с медицинской тематикой, которая проявляется буквально во всем. Если вы готовы сидеть в инвалидных колясках вместо стульев и пить коктейли через капельницу, то вам определенно сюда.

Rock

© anews.com

Не столько необычный, сколько чарующий бар, размещенный на территории Бали в Индонезии. Заведение расположилось на утесе возле Индийского океана, и отсюда гостям открывается просто потрясающий вид. Лучше всего такое место посещать на закате, когда волны и солнце создают идеальную гармонию.

Лаунж Хемингуэя

© anews.com

Местечко в Голливуде на просторах США, которое подойдет не только для любителей Хемингуэя, но и просто для ценителей литературы. В этом баре создается впечатление, что ты находишься в большой библиотеке у себя дома, где есть возможность насладиться книгой и бокалом чего-то крепкого.

Бар в Ущелье Прыгающего Тигра

© anews.com

Ущелье Прыгающего Тигра является настоящей достопримечательностью Китая, и оно по праву носит звание Объекта всемирного наследия. Именно здесь разместился необычный бар, где гости смогут не только расслабиться и выпить чего-то на свой вкус, но также насладиться захватывающим дух пейзажем.