Ольга Бузова вручит звездам премию «Нового Радио»

30 ноября на сцене «Крокус Сити Холла» пройдет второе вручение ежегодной музыкальной премии «Нового Радио» «Высшая Лига».

Ольга Бузова вручит звездам премию «Нового Радио»
© WMJ.ru

Ведущими «Высшей Лиги» в этом году станут две звездные пары. Вместе с генеральным продюсером «Нового Радио» и ведущим хит-парада «Высшая Лига» Романом Емельяновым на сцену выйдет телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова.

А ведущий Кирилл Калинин возглавит свою часть церемонии вместе с Настей Каменских, которая с 2017 года после распада дуэта "Потап и Настя" работает сольно. Лауреатов определит слушательское голосование, и победителям вручат статуэтки в виде золотой сирены. Среди приглашённых звёзд – Loboda, Полина Гагарина, Artik и Asti, Alekseev, IOWA, Руки Вверх, Burito, Maкс Барских, "Ночные Снайперы" и многие другие.

В жизни Ольги Бузовой определенно настала полоса удач: недавно также стало известно , что телеведущая все таки будет работать на Первом канале. Она станет одной из "хозяек" передачи "Бабий бунт" вместе с Софико Шеварднадзе, Юлией Барановской, Татьяной Васильевой и Еленой Абитаевой.