Как сейчас выглядят участники группы Aqua: фото

Slide 1 of 9
1/7
© wmj.ru
2/7
© wmj.ru
3/7
© wmj.ru
4/7
© wmj.ru

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

5/7
© wmj.ru
6/7
© wmj.ru
7/7
© wmj.ru

Если ты из 90-х, то, конечно же, помнишь и знаешь зажигательные суперхиты группы Aqua, под которые молодежь отплясывала на всех самых крутых дискотеках.

В отличие от многих групп, Aqua существует и по сей день. Хоть в начале нулевых члены коллектива и брали перерыв в творческой деятельности, чуть позже они вернулись к совместной работе. За время своей карьеры коллектив выпустил три студийных альбома.

Эпатажный стиль и запоминающийся голос вокалистки Лене Нюстрем сегодня все также узнаваемы. В 2003 году певица выпустила сольный альбом, также Лене снимается в кино, кроме того артистка была «наставницей» в датской версии шоу Voice. О личной жизни Лене известно, что она сначала встречалась с участником их группы Рене Дифом, затем влюбилась в другого участника - Серена Растеда. В итоге за последнего она вышла замуж. У пары двое детей: 13-летняя Индия и 9-летний Билли.

Рене Диф также не обделен в личной жизни. Пять лет назад мужчина стал отцом в третий раз. Помимо музыки он увлекается кулинарией, а также Рене создал собственное приложение для мобильного телефона DifSnacks.

Три года назад группа приезжала в Россию и выступала в рамках дискотеки «Дискач 90-х». Сейчас артисты продолжают выступать и записывать новый материал. Но давние поклонники группы все равно больше всего любят старые добрые хиты Aqua.

WMJ.ru: главные новости