Московский театр под руководством Табакова отменил еще два декабрьских спектакля

Декабрьские спектакли "Чайка" и "Год, когда я не родился" в Московском театре под руководством Олега Табакова отменены, сообщается во вторник на сайте театра.

В "Табакерке" вновь отменили спектакли
© ТАСС
"Спектакли "Чайка" и "Год, когда я не родился", запланированные на 14 и 18 декабря 2017 года соответственно, отменены. Деньги за ранее приобретенные билеты можно получить в кассах театра в течение 10 дней. Деньги за билеты, приобретенные онлайн на сайте театра, будут возвращены на счет списания", - говорится в сообщении.

Ранее уже были отменены спектакли с участием Олега Табакова в "Табакерке" ("Год, когда я не родился" 27 ноября) и в МХТ имени Чехова (постановка "Юбилей ювелира", 29 ноября и 7 декабря), "Дракон" (5 и 12 декабря).

Олег Табаков родился 17 августа 1935 года в Саратове. Он является лауреатом Государственных премий СССР и РФ, многочисленных театральных и кинопремий. Полный кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством", член Совета по культуре и искусству при президенте России. Также возглавляет Московскую театральную школу/колледж Олега Табакова для одаренных детей.

27 ноября народный артист СССР был госпитализирован в Первую градскую больницу.