Семенович представила песню «Корпоратив»

37-летняя певица Анна Семенович презентовала новую композицию, над которой трудилась в последнее время. В преддверии новогодних праздников экс-солистка поп-группы «Блестящие» решила представить песню с тематическим названием «Корпоратив».

Семенович представила песню «Корпоратив»
© eva

За новостями в жизни и творчестве певицы Анны Семенович следят 1,4 млн поклонников. Анна Семенович рассказала в своем микроблоге о том, что свет увидела ее новая песня «Корпоратив» и поделилась своей радостью: «Премьера! «Корпоратив»! Надеюсь, вы полюбите эту песню».

Клипа к указанной композиции нет, фанаты творчества Анны Семенович пока могут насладиться только ее голосом: «Я работаю в офисе, меня зовут Аня За последних полгода никаких нареканий Я коммуникабельна, я спортивна и свободна Непосредственный начальник мною доволен…», - поет артистка.

Анна Семенович под энергичную музыку исполнила зажигательный танец с елочной игрушкой на презентации новой песни на Русском радио. Затем звезда представила видеоролик со своего «выступления» в «Инстаграме», чтобы все желающие могли увидеть результат ее творчества.

«Артисты будут петь, а мы кричать «ура»

Все сольются в энергичном танце

До утра, до утра, до утра…

Корпоратив, и я надену все лучшее сразу

На каблуках и в диадеме со стразами

Не пью, ведь мне хватило прошлого раза…»

Подписчики отреагировали на новую работу Семенович: «А за вами мужички смотрят через окно! Ох, девчонки! Зажгли!» «Анна, у вас совесть есть в сторис не выходить?! Люди же ждут! После премьеры хита с большой буквы все хотят вас видеть ежечасно и ежеминутно...» «Примитив редчайший. Мне кажется, если бы Анна не была такой яркой внешне, у нее вообще поклонников бы не было». «Анна, я ожидала большего, слабая песенка». «А мне нравится, жги, Семенович!».