Семейный ресторан SQUARE BB для детей и родителей

Концепция ресторана сосредоточена, прежде всего, на совместном досуге детей и их родителей.

Семейный ресторан SQUARE BB
© Ezhikezhik.ru

SQUARE BB напоминает детскую интерактивную площадку, на которой можно поиграть с друзьями и родителями, собрать конструктор, прыгать, бегать и лазить.

Здесь два этажа, пространство которых разделено на зоны.

На первом этаже расположена специальная зона для проведения кулинарных мастер-классов, открытая кухня и посадочная зона, где можно уютно расположиться за одним из столиков и приятно провести время с семьей во время обеда или ужина.

На втором этаже, помимо посадочной зоны, есть библиозона - игровая, которая предназначена для детей от 3-х лет. Здесь буквально всё создано для того, чтобы ребёнок получил максимум внимания со стороны взрослых.

Например, после выбора блюд, гостям планируют давать конструкторы, дабы родители вместе с детьми могли собрать какую-нибудь интересную фигуру, чтобы ожидание заказа превратится в увлекательную семейную игру.

В меню вошли блюда итальянской кухни: хрустящие брускетты, лёгкие салаты, пицца на тонком тесте, свежая домашняя паста, равиоли и горячие блюда, приготовленные на гриле, а полезные по содержанию и необычные по форме бургеры по виду и цветовым решениям похожи на конструкторы.

Для тех же, кто особенно тщательно следит за своим ежедневным рационом, бренд-шеф разработал специальное «ПП меню» с лёгкими и малокалорийными блюдами.

В барной карте представлены безалкогольные напитки: согревающие чаи, лимонады, соки, смузи и настоящий итальянский кофе.