Перед новым годом рестораторы порадовали жителей районов Крылатское и Кунцево неожиданным открытием. Теперь нет необходимости ехать в центр, чтобы вкусно и не очень дорого поесть, выпить вкусного пива и просто отдохнуть в хорошей компании. В Кунцево плаза открылся уникальный в своём роде проект - гриль бар Zamеs, место, где можно вкусно поужинать всей семьёй, посмотреть матч с друзьями, провести бизнес переговоры и отдохнуть душой в одиночестве.

Открытие гриль-бара Zames
© партнерский материал

Стильный в своей простоте, и в то же время комфортный дизайн интерьера в стиле «лофт»: деревянные, грубые столы, кожаные кресла, витражные стекла.

© партнерский материал

Особое внимание рекомендуем обратить на светильники, выполненные в стиле огромных вентиляторов - они великолепны.

Всего ресторан рассчитан на восемьдесят посадочных мест. На стене - огромный экран, что особо ценно для любителей футбола и зрелищных фильмов.

Открытая кухня, дровяная печь, нереальное количество сортов самого вкусного пива, достойная винная карта, даже эстетов нашли чем удивить! А эти сочные бургеры и стейки, нежнейшее каре ягненка, за них любой мясоед продаст душу!

В меню Zames можно найти блюда на любой вкус: простые, но нереально вкусные закуски (чесночные гренки, приправленные сыром пармезан тают во рту!), интересные и неожиданные сочетания в салатах: баклажан на гриле и свежие, сочные помидоры, нашли чем заманить в Zames и любителей морепродуктов: мидии в чесночном соусе, нежнейшая дорада, а на десерт- пышные оладушки и оригинальные чизкейки.

© партнерский материал

Меню разнообразно и в то же время простое, каждый сможет выбрать блюда на свой вкус и бюджет.

Адрес: Москва, Ярцевская 19 - ТЦ Кунцево, вход со стороны Партизанской улицы.

Тел: 8 (495) 739 23 47

https://www.instagram.com/zamesbar