Сергей Лазарев сблизился с Мадонной

У Сергея Лазарева совсем недавно закончился двухлетний тур под названием «The Best», а он уже вовсю готовит для поклонников новый сюрприз — полностью обновленное шоу. Для этого российский певец поменял команду: не так давно он набрал в свой коллектив новых танцоров.

Сергей Лазарев сблизился с Мадонной
© 7 Дней

Следующий тур под названием «N-Tour» обещает стать еще более успешным, чем предыдущий. Во всяком случае Лазарев прикладывает к этому все усилия. Так, недавно он заявил, что постановкой танцев для новых выступлений будут... личные танцоры и хореографы Мадонны.

«Шоу Мадонны всегда славятся невероятными танцами и драйвом, интересными находками, техническими новинками. Я был на каждом туре за последние 15 лет, и всегда был в восторге от шоу, от танцев и танцоров (ну, и от Мадонны тоже). Всегда восхищала ее работоспособность. Думал ли я, когда смотрел шоу Мадонны, что ее любимые танцоры и хореографы Яман и Эмили, которые работали с Мадонной в турах Sticky and Sweet Tour, MDNA Tour, Rebel Heart Tour, специально прилетят в Москву и будут ставить хореографию для моего нoвого шоу «N-Tour»! Ребята! Это очень круто! И очень по-другому! Другое видение, другая хореография, другая ментальность и чувство музыки. Мы очень здорово и продуктивно поработали и поставили нереально крутые номера!» — пообещал Лазарев.