Рок-н-ролл в Одноклассниках

К тому в последнее время в Одноклассниках открывают официальные сообщества не только российские исполнители, но и зарубежные артисты, известные на весь мир. Сегодня рассказываем о настоящих рок-звездах.

Максим Леонидов

Максим Леонидов — один из родоначальников советского рок-н-ролла, участник бит-квартета “Секрет”. Популярность группы до сих пор не стихает, и каждый пользователь Одноклассников старше 20 лет легко подпоет главным хитам квартета. Максим Леонидов — единственный участник группы, который продолжает активную творческую деятельность, недавно открыл страницу в ОК. Подписывайтесь!

Чиж и Co

Настоящие питерские рокеры теперь и в Одноклассниках. Всего за две недели существования страницы на нее подписались более 5 тысяч человек. Сейчас Сергей Чиграков исполняет блюз и охотно делится своим творчеством с пользователями Одноклассников.

Linkin Park

В это сложно поверить, но Linkin Park действительно завели страницу в Одноклассниках и уже собрали небольшую армию поклонников альтернативного рока в 18 тысяч пользователей. Музыканты общаются с подписчиками как на русском, так и на английском языках и публикуют подборки своих композиций.

Therr Maitz

Therr Maitz регулярно собирают стадионы, а их музыка даже выходит за рамки классического понимания рока, поэтому они совершенно заслуженно занимают свое место в этой подборке. Группу называют сенсацией в российской музыке, а мы любим все, выходящее за привычные рамки.

Robbie Williams

Большинство композиций британского певца Робби Уильямса сложно отнести к рок-н-роллу, зато ведет себя артист, как настоящая рок-звезда. Он красив, талантлив, открыт и к тому же знает толк в русских вечеринках. Мы рады, что Робби теперь в Одноклассниках, и надеемся, что ему понравится у нас.

Подписывайтесь!

BrainStorm

Латвийская рок-группа BrainStorm исполняет песни на английском языке, но в России их любят, как родных. Потому что музыка чудесная, тексты романтичные, а настроение, которое создают музыканты, мечтательное. За это мы, пользователи Одноклассников, их и любим.

Дельфин

Дельфин — усердный труженик альтернативной сцены — не перестает удивлять публику своими перфомансами уже десять, пятнадцать, почти двадцать лет.

Читаешь и удивляешься, что столько лет знаешь его композиции, но каждый раз возвращаешься в возраст, когда зацепил первый его трек. Такой всегда актуальный музыкант твоей внутренней юности, которая, благодаря ему, не закончится никогда. В общем, слушайте треки, подписывайтесь на страницу — скоро весна.