Третья вечеринка True Music: Hybrid Sounds

BOILER ROOM и BALLANTINE’S объявляют новый тур True Music: Hybrid Sounds — серию вечеринок, которая на этот раз захватит сразу три континента и четыре совсем не похожих друг на друга города: Москву (Россия), Сан-Пауло (Бразилия), Бейрут (Ливан) и Валенсию (Испания).

Проект True Music вновь становится платформой для международных музыкальных экспериментов. Выступления влиятельных европейских электронных музыкантов будут чередоваться с экспериментальными инструментальными лайвами представителей местной сцены, а результатом новой коллабораций станет третья EP «TRUE MUSIC».

Проект стартует в России 15 февраля. На секретной площадке в Москве выступят один из отцов-основателей детройтского техно Деррик Мэй (Derrick May); лондонский дуэт с узнаваемым звучанием, которое объединяет техно, эмбиент и UK-хардкор — Overmono; диджей, продюсер и обладательница звания «Прорыв год» по версии британского DJ Mag — ирландка Or:la; резиденты лейбла Нины Кравиц «трип» — российский дуэт PTU; а также гитарист, электронный музыкант и композитор Павел Додонов, известный, среди прочего, как соавтор группы «Дельфин».

В отличие от прошлых серий True Music, в этот раз особое внимание уделяется живым выступлениям — как электронным лайвам, так и акустическим концертам музыкантов-экспериментаторов.

Это сочетание — и есть основная тема кампании: как электронная и акустическая музыка могут взаимодействовать и что происходит, когда два настолько разных жанра пересекаются.