Девочка, не попавшая в «Голос.Дети», споет у Басты

В Москве на Первом канале стартовал пятый по счету сезон проекта «Голос.Дети». Ростовский музыкант Баста, участвующий вместе с Пелагеей и Валерием Меладзе в шоу в качестве жюри, пригласил 10-летнюю девочку выступить на его концерте, который пройдет в апреле.

Девочка, не попавшая в «Голос.Дети», споет у Басты
© 161.ru

Настя Кормишина из города Пенза не прошла слепое прослушивание. Девочка сыграла на пианино и спела песню американского музыканта Леона Расселла «A song for you», но никто из жюри не повернулся к ней. Как позже объяснила Пелагея, судьи и подумать не могли, что на музыкальном инструменте она играет сама, и им показалось, что участнице не менее 16 лет. Когда же они повернулись и увидели расстроенную до слёз девочку, то пожалели о своём решении.

— Ты так замечательно сыграла и спела! У меня будет концерт, можно тебя пригласить сыграть и спеть на нем? — сказал Баста.

Девочка не прошла слепое прослушивание и очень расстроилась

Музыкант посоветовал Насте не расстраиваться, ведь у нее еще всё впереди, и что в апреле на его концерте в Москве все с удовольствием её послушают. Настя с радостью согласилась, хотя позже за кулисами она снова заплакала из-за того, что не прошла в проект.

— Прости нас, пожалуйста. Сегодня ты не в проекте, но завтра мы будем очень об этом жалеть. Ты вышла как абсолютно готовый артист, села к роялю. Какой там Баста? Он никогда так не сыграет. Это было шикарное выступление, — сказал ведущий Дмитрий Нагиев.