Вера Брежнева показала фигуру в боди из латекса

Вчера в микроблоге певицы появилась новая запись: "Весна пришла раньше!". Таким образом Брежнева анонсировала свой новый клип на песню "Ты — мой человек".

Вера Брежнева показала фигуру в боди из латекса
© Instagram (организация запрещена в России)

За сутки клип посмотрело более 214 тысяч человек. Восторженных отзывов у работы, конечно, больше, хотя как такового сюжета у клипа нет. Видеоряд состоит из сменяющихся картинок и образов Веры, одетой в наряды крайне напоминающие нижнее белье. Купальники и боди из латекса подчеркивают безупречную фигуру певицы.

Множество алых роз, в которых буквально купается Брежнева, заставляют вспомнить культовый фильм "Красота по-американски". Но, по признанию певицы, цветы — не просто красивая картинка, они олицетворяют собой главный посыл клипа:

«Когда ты встречаешь своего человека, в твоей душе распускаются цветы!»,

— делится своим видением клипа Брежнева.

Надо отметить, что новая видеоработа певицы получила не только положительные отзывы. Многие подписчики отметили, что пора бы вполне взрослой даме перестать просто демонстрировать свои формы на экране, а переходить к чему-то более серьезному.

«Клипы для детского сада, сделайте уже качественный продукт, вы не девочка-припевочка, взрослая женщина, что-то посерьёзнее можно?», «Все одно и тоже, это уже перебор.. Какой-то розовый мир, в котором вы застряли...»...