Новый уровень прогулок по Москве-реке

Уже на протяжении 9 лет Флотилия «Рэдиссон Ройал» предоставляет возможность жителям и гостям столицы увидеть главные достопримечательности города с необычного ракурса летом и зимой на одной из белоснежных панорамных яхт, которые совершают круизы по Москве-реке круглый год.

Новый уровень прогулок по Москве-реке
© партнерский материал

Интерес к речным круизам на Москве-реке, особенно в летний период, растет с каждым годом. Яхты «Рэдиссон» уже стали одной из визитных карточек Москвы, заняв достойное место в списке достопримечательностей города, рекомендованных к посещению туристами. А ежемесячные тематические и праздничные рейсы Флотилии - это отличный вариант проведения досуга и празднования особых мероприятий.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» развивает туристские возможности и потенциал города Москвы, стараясь привлечь внимание жителей и туристов к новому виду досуга и времяпрепровождению на Москве-реке.

В этом году и в преддверии Чемпионата Мира по футболу “FIFA 2018”, а также для более мобильного и комфортного знакомства с главными достопримечательностями исторического центра, Флотилия «Рэдиссон Ройал» представляет концепцию нового продукта – десять речных трамвайчиков, которые начнут курсировать по Москве-реке уже в мае. Это яркие современные суда, которые подчеркнут стремительно развивающийся и энергичный облик Москвы.

© партнерский материал

Отправление от двух причалов: Причал «Гостиница «Украина» и Причал «Парк Горького» ежедневно с 11:00.

Интервал движения судов – 30 минут с остановками на следующих причалах: «Киевский вокзал», «Лужники», «Воробьевы горы», «Парк Горького», «Большой каменный мост», «Зарядье», «Новоспасский мост» (в перспективе).

Преимущества новых речных трамвайчиков – это яркая и привлекательная цветовая палитра судов, компактность и мобильность. А телескопически сдвигаемое остекление салона обеспечит открытое пространство в теплое время года и комфорт закрытого салона в дождливую и пасмурную погоду. На всех судах будут доступны аудиогиды на девяти языках. Также во время речной прогулки на борту можно будет приобрести легкие закуски, прохладительные и горячие напитки.

http://www.radisson-cruise.ru

Открой свою Москву вместе с Флотилией «Рэдиссон Ройал»!