ГБУ ЦД «Личность», Ереванская ул., 33. «Путешествие в космос» – выставка работ воспитанников студии «Аполлон», посвященная Дню космонавтики.

С 9 апреля в помещении мастерской – студии на Ереванской, 33 развернута экспозиция работ посвященная «Дню космонавтики», но и это ещё не всё! Большая часть картин космической тематики, созданных воспитанниками студии к празднику, участвует в творческом конкурсе «Путешествие в космос» и экспонируется в интерьерах Детской библиотеки № 141, что на Севанской, 13. Победителей и призеров узнаем 15 апреля, ждать осталось недолго! Руководитель мастерской-студии – член Союза художников России - Казгериев Виктор Сергеевич. Записаться на занятия в мастерской-студии изобразительного искусства «Аполлон» можно по телефону: 8 (499) 320-33-25. Во время обучения рисованию ребенок стремительно развивает свое логическое мышление, анализируя пропорции и формы предметов, учится думать и анализировать, соизмерять и сравнивать. Рисование развивает мелкую моторику рук, воображение и фантазию, а также влияет на формирование эстетического вкуса.

ГБУ ЦД «Личность», Ереванская ул., 33. «Путешествие в космос» – выставка работ воспитанников студии «Аполлон», посвященная Дню космонавтики.
© Управа района Царицыно города Москвы