Приглашаем крюковчан на концерт Московского государственного симфонического оркестра «Путеводитель по оркестру» в КЦ «Зеленоград»

Интереснейшая программа для детей и юношества, в которой зрители узнают о том, что же такое симфонический оркестр, про то, как он устроен, про музыкальные инструменты и людей, которые на них играют, и про тех, кто на них не играет, тоже. В программе: Б. Бриттен «Путеводитель по оркестру», М. Равель Сюита «Моя матушка-гусыня», С. Прокофьев Фрагменты из балета «Золушка». Концерт ведет и рассказывает Сергей Хохлов. Дирижер – Дмитрий Матвиенко. Московский государственный симфонический оркестр для детей и юношества успешно выступает в России и за рубежом. Это единственный в России коллектив, посвятивший большую часть концертной деятельности воспитанию подрастающего поколения. В КЦ «Зеленоград» оркестр выступает с периодичностью примерно раз в месяц на протяжении многих лет. Дата: 22 апреля Время: 12:00 Продолжительность: 1 час 15 минут без антракта Рекомендуемый возраст: 6+ Место: театральный зал КЦ «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1 Стоимость билета: 500 рублей

Приглашаем крюковчан на концерт Московского государственного симфонического оркестра «Путеводитель по оркестру» в КЦ «Зеленоград»
© Управа района Крюково