Лучшие летние веранды Москвы

Наконец-то в столицу пришло тепло и все рестораны потихоньку начали расширять свои территории, открывая веранды. Рассказываем, где насладиться вкусной едой, нежась под ярким солнышком и радуясь теплому летнему ветерку.

Лучшие летние веранды Москвы
© fraufluger.ru

Rose Bar

Rose Bar Moscow на Большой Дмитровке в теплое время года превращается в большую летнюю веранду, благодаря раздвижной крыше. У гостей ресторана есть возможность не только попробовать блюда из сезонного меню с обилием свежайшей рыбы и морепродуктов и авторскими коктейлями, но и полюбоваться панорамным видом на город.

Rose Bar Crocus City на летний период предлагает расположиться у самого настоящего бассейна с современной системой очистки и всеми удобствами, необходимыми для комфортного отдыха.

Можно не только загорать в шезлонгах и плавать в бассейне, но и наслаждаться вкусными блюдами от известного бренд-шефа Кирилла Бергера.

Есть хинкали, пить вино

Маленькая Грузия в самом центре патриарших прудов – это ли не счастье? Веранда, оформленная в 50 оттенков белого, грузинская кухня и подборка хороших вин – именно это вы получите в ресторане «Есть хинкали, пить вино». Это место – отличный выбор для обеда или даже ужина, все зависит от того, чего ваша душа требует.

Карлсон

Ресторан, расположенный на крыше бизнес-центра Central City Tower . Вид с крыши потрясающий: кремль как на ладони. Помимо прекрасного вида вы можете насладиться там не менее прекрасной едой, за которую отвечает бренд-шеф Карл Греку. Ну а обширная коктейльная карта поможет вам скрасить ужин хорошими напитками и незабываемыми эмоциями.

Счастье на крыше

В «Счастье на крыше» стоит идти за вкусными завтраками и

огромным количеством десертов. Хороший кофе или бокал шампанского – в зависимости от того, что нужно вам. Вид – чудесный, атмосфера – европейская, еда – достойная.

Valenok

Очередное творение Аркадия Новикова – ресторан «Валенок»,

который находится на цветном бульваре. Там хорошо в любое время года, но летом – особенно. Веранда, кажется, даже больше самого ресторана, украшена гортензиями и всевозможной зеленью, а о еде и говорить ничего не стоит, если хотите умереть от наслаждения, путь вам заказан именно в этот ресторан.

Strelka Bar

Пожалуй, самое модное и «тусовочное» место Москвы. Идти туда

стоит вечером и непременно нужно оставаться на всю ночь. Берем с собой друзей, пьем апероль, танцуем под сеты различных диджеев и знакомимся с творческими людьми, концентрация которых в «стрелке» всегда зашкаливает.