Киркоров снимет вторую часть скандального клипа

Клип Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий» вызвал скандал. Поклонники творчества артиста решили, что не подобает фигуре такого масштаба снимать ролики, в которых не только показывают нецензурные жесты и бранятся, но также демонстрируют несовершеннолетних, которые распивают алкогольные напитки. Возмущенные, они создали петицию, в которой предложили лишить Филиппа звания народного артиста. И между прочим, ее уже подписали более пяти тысяч человек.

Киркоров снимет вторую часть скандального клипа
© @fkirkorov

Киркорова этот факт совершенно не смущает. Напротив, артист страшно обрадовался ажиотажу вокруг видео, которое для него спродюсировала команда Ивана Урганта. Ролик набрал 15 млн просмотров - и Филипп решил: продолжению быть. В связи с этим он написал в своем микроблоге:

«Ушёл думать над идеей 😉 кого хотите видеть в главных ролях во второй части? 🤗✌🏻 Друзья, так как клип «Цвет настроения синий» бьет все рекорды по просмотрам - уже более 15 миллионов ✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻и судя по реакции, огромному числу людей он нравится, и у миллионов с чувством юмора все очень даже хорошо 😂😂😂😜💯 мы приняли решение - обязательно сделать продолжение 🖖🏻💥💥💥🔥🔥🔥 Ждите».

Напомним. что в первой части для клипа снялись Ольга Бузова, Тимати, Григорий Лепс, Николай Басков, Яна Рудковская и другие.