Орбакайте оскандалилась с новой песней

В своем микроблоге Алла Пугачева анонсировала новую песню дочери Кристины. Но среди восхищенных голосов, готовых хвалить каждое действие семейства, появились возмущенные комментарии.

Дело в том, что новый хит будет носить название «Пьяная вишня». Сначала подписчики Пугачевой увидели в заставке, которую опубликовала Алла Борисовна и на которой Кристина Орбакайте предстает в вишневом пальто, отсылку к скандальному клипу Киркорова «Цвет настроения синий». Потом они обвинили Орбакайте в пропаганде алкоголя. Так, одна из пользовательниц спросила:

«Здравствуйте, почему пьяная???»

Ответ от других подписчиков последовал незамедлительно:

«Водку хорошо вишней закусывать».

Среди других едких комментариев можно видеть такие:

«Осталось Алле про алкоголь запеть))))» «Цвет настроения синий... пьяная вишня... шо дальше? ..Зелёная горячка? Обкуренная старость?...хи-хи».«У них семейное) у одного цвет настроение синий, у Крис пьяная вишня 🍒 😂зайдёт». «Что-то селебрити прорвало на синяков))»« У пьяной вишни цвет настроения синий».«Застой в алкогольной индустрии??? Что так много скрытой рекламы??? »

Ну а кто-то и вовсе сакцентировал внимание на том, что в свете недавних событий название у песни неблагозвучное:

«Плохое название, ассоциируется с Зимней Вишней Кемерово». «я тоже почувствовала ,это..... От Слова ,вишня .... » «Ассоциации с Кемерово не самые приятные... »

Впрочем, были те, кто стал защищать Кристину Орбакайте:

«Что теперь, вишню не есть?»

Те же страсти разгорелись и в соцсетях самой песни после того, как она аносировала выход «Пьяной вишни». Но там больше негативных комментариев вызвала именно ассоциация с Кемерово.

Кстати, напомним, что Анжелика Варум ранее заявила, что она больше не будет исполнять песню «Зимняя вишня» на своих концертах.