Никита Пресняков с женой, Тимати, Айза Анохина и другие звезды оценили работы американского граффитиста на выставке в МАММ

На днях в столичном музее МАММ состоялось открытие выставки известного американского граффити-художника Алека Монополи.

Никита Пресняков с женой, Тимати, Айза Анохина и другие звезды оценили работы американского граффитиста на выставке в МАММ
© Passion.ru

Американский художник и граффитист Алек Монополи не так давно стал креативным консультантом TAG Heuer. На днях при поддержке этого известного часового бренда выставка Монополи открылась в московском Мультимедиа-Арт-Музее.

На вечеринку в честь этого события прибыл сам художник, а также представители столичного бомонда, которые смогли первыми оценить работы Алека и даже понаблюдать за его креативным процессом: граффитист расписал большую балалайку, сделанную специально для этого мероприятия.

Среди гостей были замечены рэперы , его брат Артем Юнусов с новой возлюбленной (участницей шоу «Холостяк»), а также с супругой , и , , и другие знаменитости.

Фото: пресс-служба