Лето, музыка, ночь... Что может быть притягательнее? Белые ночи, город на Неве и музыка, любимая годами!

Музыка белых ночей
© партнерский материал

С 11 по 13 июля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Музыкальный Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга».

Он проводится в Северной столице более 25 лет и остается самым грандиозным и любимым музыкальным мероприятием не только в России, но и во всей Восточной Европе.

Фестиваль давно стал традиционной визитной карточкой Санкт-Петербурга, собирая самых известных мировых звезд. В разные годы на сцене фестиваля выступали Ринго Старр и Deep Purple, Джо Кокер и Status Quo, Брайан Мэй и Scorpions, Кевин Костнер, Вуди Аллен и другие мировые знаменитости.

© партнерский материал

И в этом году «Белые Ночи Санкт-Петербурга» украсит плеяда звезд первой величины. Лидеры российской сцены — Григорий Лепс, Дима Билан, Николай Басков, Виктория Дайнеко, Александр Буйнов, Loboda — откроют фестиваль 11 июля и продолжат радовать зрителей 12 июля, а в заключительный день фестиваля сцена содрогнется от мощного рока — свой 40-летний юбилей будут праздновать знаменитые «Земляне», а поздравить их приедут всемирно известные Марк Фарнер, Джосс Стоун, Крис Норман Бонни Тайлер и другие.

© партнерский материал

Согрейте белую питерскую ночь любимой музыкой и не пропустите самое яркое событие этого лета в Северной столице. Вас ждут с 11 по 13 июля на Международном Музыкальном Фестивале «Белые Ночи Санкт-Петербурга».

Генеральный спонсор – нефтяная компания «Роснефть».

wnfestival.ru