В Сети назвали верные признаки плохого ресторана

Пользователи популярного форума Reddit, которые работают в гастрономической сфере, рассказали о верных признаках плохого ресторана и кафе.

Публикация быстро набрала десятки тысяч лайков, а пользователи Сети стали наперебой рассказывать, как определить плохой ресторан.

Первым делом комментаторы советуют обратить внимание на чистоту в заведении.

"Если обеденный зал грязный, только представьте, что может твориться на кухне, которую никто не видит", — заметил один из Пользователей.

Другой мужчина отметил, что стоит обратить внимание на солонку. Ведь понятно, что если отверстия забиты, а верх предмета грязный, значит ее давно не мыли.

Еще один пользователь поделился секретом проверки автоматов с напитками. Он рассказал, что нужно протереть краник салфеткой. И, если она будет оранжевой или розовой, значит в кранике завелось немало бактерий.

Некоторые пользователи заметили, что о качестве ресторана может говорить и обширное меню. Так, если гостям предлагается выбрать из слишком большого количества блюд, скорее всего, многие из них закупаются уже готовыми.

Кроме того, пользователи форума советуют обратить внимание на персонал заведения. Ведь, если они выглядят ставшими и измученными, качество их работы снижается. Это также может значить, что компания экономит на сотрудниках, вешая на одного человека слишком много обязанностей.