«Стрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ» в прямом эфире с крутыми комиками и Ольгой Бузовой зрители увидят в начале октября

С 10 октября по 21 ноября 2019 года британский бренд Bell’s запускает третий сезон уникального для России онлайн-проекта «Cтрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ».

«Стрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ» с крутыми комиками
© @blstyle.club

Это четыре шоу в прямом эфире с участием 18 комиков и жюри, которые определят, какой комик самый смешной и кто унесет с собой не смешные деньги – 500 000 рублей! А решать судьбу комиков будет авторитетное жюри в лице Ольги Бузовой, Андрея Бебуришвили, Ирины Чесноковой, Сатира и, конечно же, зрителей.

«Стрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ» – единственное и первое в России юмористическое баттл-шоу, проходящее в режиме реального времени. Жанр комедийного искусства стендап, который сегодня набирает все большую популярность в стране, выходит на новый уровень – за пределы ТВ. В новом сезоне заявлено три полуфинала и супер-финал. Отвечать за легкую и задорную атмосферу стрим-турниров будут ведущие развлекательного Youtube канала Smetana TV Вася Шакулин, Женя Гришичкина, Женя Калинкин, Дима Павлов.

Стендап – один из самых популярных на сегодняшний день комедийных жанров – берет свое начало в Великобритании.

© @blstyle.club

Расцвет британского стендапа случился в середине прошлого века на фестивале Fringe, а мировую популярность этот жанр получил в 70-е с развитием телевидения. Известно, что Великобритания является родиной многих традиций и трендов. Так, поддерживая традиции, британский бренд Bell’s активно участвует в развитии стендапа в России, третий год являясь организатором проекта «Стрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ и грандиозного всероссийского фестиваля комедии и импровизации «Панчлайн 2019».

Уникальность «Стрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ» заключается в том, что шоу идет в режиме онлайн, без остановок, корректуры и монтажа и объединяет вокруг себя лучших комиков из России и не только. Для проекта среди множества претендентов было отобрано 18 комиков, которых ожидает дальнейший баттл. В полуфиналах выступят по 6 человек, а лучшие из них сразятся в супер-финале шоу, где их будет оценивать автор искрометных пародий Сатир.

Сатир: «Здорово, что благодаря таким проектам активно развивается качественный юмор в России. Верю, что с каждым годом будет появляться все больше новых лиц, которые смогут завоевать любовь публики. И я понимаю, что передо мной стоит ответственная задача в рамках финала – рассмотреть талант и буквально дать ему дорогу в жизнь».

«Стрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ» – это юмор без купюр и границ, шоу здесь и сейчас, где каждый зритель имеет возможность голосовать за понравившихся комиков и влиять на ход игры в прямом эфире. Поэтому голосуйте за своих любимчиков, поддерживайте их с помощью комментариев к трансляциям. Будьте оригинальны – лучшие комментарии озвучит «звездное жюри»!

© @blstyle.club

Также подписывайтесь на группу @blstyle.club в Instagram – «Стрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ» подготовил конкурсные активности для зрителей для прокачки себя в мире юмора.

Полуфиналы состоятся 10, 24 октября и 7 ноября, а финальный баттл назначен на 21 ноября.