Дети Филиппа Киркорова встречают Новый год без отца

В Музее Восстания машин прошла премьера новогоднего спектакля "Кибер-мышка спасает Новый год". Первый показ спектакля посетили Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, а также Иван и Максим - сыновья Марии Кожевниковой. Посмотреть новогоднее шоу в самом футуристическом и фантастическом музее Москвы пришли также Глафира Тарханова, Анастасия Меськова, Елена Дудина, Юлия Такшина и другие гости.

Дети Киркорова встречают Новый год без отца
© Пресс-служба

Музей Восстания машин - это невероятное арт-пространство, посвященное робототехнике будущего. У самого входа звездных родителей с детьми встречали гигантские герои кинофильма “Трансформеры”. После знакомства с музеем гостей пригласили на премьеру новогоднего шоу, а после его окончания самым маленьким зрителям показали тесла-шоу и бои роботов.

© Пресс-служба

Глафира Тарханова:

"Мы уже четвертый раз в этом музее и впечатления не утихают. Появляются все время новые экспонаты. Малыши в восторге от новогоднего представления".

Юлия Такшина:

"Это бесценное место для ценителей трансформеров. Нам очень понравилось. Хорошо, что можно везде полазить и все потрогать. Желаем процветания музею."

Анастасия Меськова:

"Мы примерно год назад узнали о существовании этого музея и только сейчас нашли время доехать. Мы в полном восторге - у нас же два мальчика! Одному 14 лет, второму три. Младший с ума сходит от роботов, а старший - фанат "Чужих". Это очень красиво сделанные вещи, очень красивые экспонаты. И, что главное для мам - здесь такое количество фотозон для селфи! Всем рекомендую".

Внутри музея расположены зона аквагрима, аттракцион виртуальной реальности, инстабудка, сувенирный магазин, автомат с памятными монетами.

Расписание на новогодних показов на декабрь: с 20 по 22.12 один спектакль в день в 13:00. с 23 по 30.12 два представления в 13:00; 15:00. 31.12 одно представления в 13:00. Расписание на январь: со 2.01 по 8.01 по три представления в 12:00; 14:00; 16;00.

Где: Музей Восстания машин Адрес: Волгоградский проспект, 42, к. 2 Когда: 20 декабря - 8 января. Рекомендуемый возраст детей: 3+ Стоимость билета: 1800 рублей

Подробнее по ссылке.