5 чудесных городов для жизни

Города, созданные для удобства и хорошего уровня жизни.

5 чудесных городов для жизни
© SM News

1. Цюрих

Город находится в рейтинге лучших для жизни человека по версии Mercer.

© SM News

Это один из самых безопасных и низко преступных. Уровень заработной платы и качество здравоохранения, политическая стабильность, уровень обучения по всем критериям Швеция лидирует среди остальных стран. Именно по этому Цюрих идеально подходит для жизни людей.

2. Мюнхен

Германия чудесная страна. Конкретно в Мюнхене самый низкий уровень безработицы, много интересных фестивалей, качественное образование и медицина.

© SM News

Общественный транспорт развит на высшем уровне, ездить на нём по городу с отличной архитектурой одно удовольствие.

3. Вена

Город занимает первое место по уровню жизни.

© SM News

Вена является самым крупным городом Австрии, её экономическим центром. Культура города привлекает многих туристов. Высокий уровень жизни и разнообразие старинной архитектуры поражает. Уровень преступности максимально низкий, люди всегда приветливые и счастливые.

4. Ванкувер

Многие города Канады идеально подходят для жизни людей, но лучшим из них до сих пор остаётся Ванкувер.

© SM News

Именно здесь находится главный порт всей Северной Америки. Благодаря различным предприятиям и тому, что город является центром промышленности, уровень безработицы здесь крайне низкий. Город и природа очень красивые, благодаря этому в Ванкувер приезжает масса туристов.

5. Копенгаген

Несмотря на погоду, составляющую желать лучшего практически весь год, в Дании очень хорошо жить.

© SM News

Полиция очень организованная и ответственная, в городе вы будете чувствовать себя в полной безопасности. За экологией жители тщательно следят, мусор разбирают по контейнерам, старые вещи реставрируют. Люди живут счастливо и спокойной. Больницы все продвинутые, врачи очень грамотные и внимательные. Одним словом город очень хорошо подойдёт для жизни.