Звездные коллекторы: «Новое Радио» помогает возвращать долги

В прямом эфире «Нового Радио» Виктор Дробыш пристыдил ELMAN за то, что тот не возвращает деньги, вложенные в его раскрутку. Известный продюсер стал гостем утреннего шоу «StarПерцы». В качестве авторитетного члена жюри он принял участие в голосовании за победителей премии «Новое Радио AWARDS».

В номинации «лучший продюсер» Дробыш хотел проголосовать за одного из претендентов — ELMAN, но вспомнил, что в своё время сам продвигал начинающего музыканта на «Фабрике звёзд», вложив в это кругленькую сумму денег. А Эльман Зейналов, так на самом деле зовут артиста, вскоре решил заниматься творчеством самостоятельно и ушёл от воротилы шоу-бизнеса в свободное плавание.

Дробыш и Зейналов тогда расставались полюбовно. Хотя певец, чтобы откупиться, смог собрать по знакомым и друзьям только часть необходимой суммы, они договорились, что остаток тот вернёт, если сможет раскрутиться и стать знаменитым. Однако позже ELMAN о своём обещании забыл.

Сразу после эфира «Нового Радио», где его чуть не опозорили на всю страну, Эльман начал оправдываться по поводу произошедшего в своём аккаунте в Instagram. Оказалось, что недостающие деньги он нашёл меньше, чем за час, и помчался в офис к Дробышу заминать скандал. Очевидно, что ссориться с влиятельным продюсером — себе дороже: можно лишиться победы в престижной премии. Через некоторое время ELMAN выложил в сториз видео, на котором передаёт увесистую пачку пятитысячных купюр и стоит в обнимку с Виктором Яковлевичем. Но и на этом история не закончилась — оба героя так и не смогли договориться о точной сумме. Певец собирался отдать 600 тысяч рублей, а по словам Дробыша тот должен ему 800 тысяч.

Остаётся гадать, будет ли Дробыш выбивать остаток долга через «Новое Радио» или простит своего бывшего подопечного.

Музыкальная премия «Новое Радио AWARDS» состоится 21 февраля 2020 года на «ВТБ Арене». Хедлайнеры мегашоу исполнят три сета по 30 минут. Также на сцену выйдут Artik & Asti, HammAli & Navai, Zivert и другие. Главная интрига, кто из достойнейших в этом году получит почётную статуэтку в виде Золотой Сирены.