В Москве пройдет workshop для блогеров, где расскажут о лучших инструментах продвижения в Instagram и TikTok

13 марта в Москве, в Arbat Hall пройдет workshop для тех, кто хочет первым узнать о трендах 2020 года для продвижения в Instagram и TikTok.

В Москве пройдет workshop для блогеров
© Пресс-служба

Автор воркшопа – основатель коммуникационного агентства Genius Code, основатель Школы блогеров и автор двух бестселлеров о продвижении в социальных сетях, Инди Гогохия.

Также перед участника «InstaTok» выступят: Оксана Кравчук, главный редактор сайта PEOPLETALK.RU, режиссер кино, продюсер; Иван Оленченко, генеральный директор и со-основатель IT компании SWS Group; Дмитрий Юрков, генеральный директор агенства Synergy Digital и другие.

© Пресс-служба

Программа мероприятия будет делиться на два основных блока – первая часть посвящена Instagram и вторая TikTok. Участники мероприятия узнают о самых актуальных инструментах по продвижению, выбору ниши, привлечению трафика, созданию и оформлению сторис, монетизации и оформлению аккаунтов.

«Инстаток – это мероприятие, которое объединяет в себе две концепции – теорию и практику работы в Instagram и TikTok. Если вы блогер, маркетолог, бизнесмен, то это событие именно для вас. Благодаря InstaTok, вы первыми сможете узнать и внедрить все актуальные тренды, а также понять какие инструменты сейчас работают, а какие уже не стоит использовать», – автор workshop «InstaTok» Инди Гогохия.

После основной программы, всех участников воркшопа ожидает After Party, где они смогут пообщаться в неформальной обстановке, найти единомышленников и будущих партнеров.