Вокалист IRON MAIDEN привезет в Россию свое шоу «Вечер с Брюсом Дикинсоном»

Брюс Дикинсон посетит Москву и Санкт-Петербург со своим шоу в поддержку автобиографической книги «Для чего эта кнопка?», которая впервые будет издана на русском языке.

Вокалист IRON MAIDEN привезет в Россию свое шоу
© Пресс-служба

Брюс Дикинсон считается одним из самых легендарных музыкантов на планете. Десятки лет он посвятил созданию невероятных шоу и выступлениям в составе всемирно известной британской хэви-метал группы IRON MAIDEN, но и вне сцены его жизнь всегда была не менее насыщенной и эксцентричной. Брюс - настоящий эрудит, который преуспел во всем: и как пилот гражданской авиации, и предприниматель, и пивовар, и автор двух бестселлеров, и мотивационный оратор, и киносценарист, и радиоведущий, и телевизионный актер, и фехтовальщик мирового уровня.

© Пресс-служба

В 2017 году была издана его автобиографическая книга «What Does This Button Do?», ставшая бестселлером по версии газеты New York Times и UK Times. Для ее продвижения Дикинсон провел в кинотеатрах по всей Великобритании несколько публичных чтений с последующими ответами на вопросы слушателей. С тех пор творческие вечера Брюса превратились в полномасштабное двухчасовое шоу, больше похожее на выступление стенд-ап комика и с успехом гастролирующее по всему миру. Особенным аншлагом оно было отмечено на крупнейшем мировом фестивале искусств Fringe в Эдинбурге летом 2018 года.

© Пресс-служба

В первой части своего шоу Дикинсон предлагает зрителям взглянуть на его красочную жизнь, подобную поездке на американских горках, через призму юмора и сатиры. В устах умелого рассказчика впечатляющие истории оживают в сопровождении фотографий из личного архива артиста, а смелые и провокационные анекдоты добавляют шоу остроты и бунтарского духа.

© Пресс- служба

Вторая половина вечера полностью посвящена вопросам зрителей, порой причудливым, откровенным и странным, но не остающимся без импровизированных и остроумных ответов Брюса.

«Шоу Дикинсона прошло прекрасно… он отличный рассказчик… непревзойденный шоумен, и это выступление – тому подтверждение. Для фанатов IRON MAIDEN, рока и метала, авиации или в целом историй жизни интересных личностей шоу Дикинсона обязательно рекомендовано к просмотру», - Overdrive, Мельбурн, Австралия
«Вооруженный только своим юмором, шармом и простым показом слайдов Брюс Дикинсон представляет интимную сторону своей ослепительной жизни. Есть добросовестные мастера на все руки и творчески одаренные предприниматели. И еще есть Брюс Дикинсон, который играет в своей собственной лиге», - газета Aftonbladet, Швеция«Невероятный фронтмен во всех смыслах этого слова, отличный артист и исполнитель, но мы и не знали, что он также выдающийся остроумный оратор!», - веб-сайт Red HardnHeavy, Испания«Дикинсон был в огне, прогуливался по сцене, высмеивая себя безжалостно. И других. Чрезвычайно остроумный, как и следовало ожидать», - газета Morgunbladid, Исландия

В феврале 2020 года издательство АСТ выпустит автобиографию Брюса Дикинсона впервые на русском языке под названием «Для чего эта кнопка?». В честь этого события автор посетит Россию со своим шоу «Вечер с Брюсом Дикинсоном», где каждый зритель получит в подарок эксклюзивный экземпляр книги, лично подписанный Брюсом. Не упустите возможность провести вечер в компании одного из самых обаятельных рок-кумиров!

11 марта – ДК им.Ленсовета, Санкт-Петербург

12 марта – Vegas City Hall, Москва

Билеты в продаже.

Шоу будет проходить на английском языке. Для московского концерта предусмотрена возможность синхронного перевода. Это отдельная услуга, приобрести которую можно на сайте Parter.ru.

Для лиц старше 12 лет.