В Москве пройдет workshop для блогеров, где расскажут о лучших инструментах продвижения в Instagram и TikTok

13 марта в московском в Arbat Hall пройдет воркшоп «InstaTok» на котором будут представлены тренды 2020 года для продвижения в Instagram и TikTok. Автор воркшопа – Инди Гогохия, основатель коммуникационного агентства Genius Code, Школы блогеров, а также автор двух бестселлеров о продвижении в социальных сетях.

В Москве пройдет workshop для блогеров
© Пресс-служба

Программа воркшопа предусматривает две части. Первая часть будет посвящена теории и практике работы в Instagram – вы сможете узнать о том, как правильно выбрать нишу, грамотно оформить аккаунт и продолжить ведение в рамках заданной концепции, а также о правилах создания и визуализации сторис.

Вторая часть предполагает разбор малоизученной платформы – TikTok. Вы узнаете о базовых принципах работы на площадке, его потенциале, о том, какие существуют способы продвижения и как на этом можно заработать.

«Инстаток – это мероприятие, которое объединяет в себе две концепции – теорию и практику работы в Instagram и TikTok. Если вы блогер, маркетолог, бизнесмен, то это событие именно для вас. Благодаря InstaTok, вы первыми сможете узнать и внедрить все актуальные тренды, а также понять какие инструменты сейчас работают, а какие уже не стоит использовать», – автор workshop «InstaTok» Инди Гогохия.

В числе спикеров форума популярные блогеры, эксперты в области SMM, рекламы и контент-маркетинга, основатели digital-агентств и другие.

Финалом мероприятия станет After Party, на которой вы сможете хорошо провести время, пообщаться в неформальной обстановке, найти единомышленников и будущих партнеров.

Ссылка на регистрацию.